В 2017 году марка Tudor предложила модель Black Bay в комбинации стали и желтого золота, впервые в коллекции оснащенную указателем даты. В рамках ювелирно-часового салона Baselworld 2018 было предложено продолжение этой серии. От предшественницы эта версия модели отличается роскошным циферблатом цвета шампанского.
Как и в предыдущем случае, внутри корпуса диаметром 41 мм установлен автоматический калибр MT5612 с 70-часовым запасом хода, который представляет собой специально разработанную версию первого мануфактурного калибра Tudor, представленного в 2015 году. Калибр оснащен кремниевой спиралью баланса и официально протестирован в Швейцарском институте хронометрии (COSC).
Калибр MT5612 Часы комплектуются браслетом с боковыми заклепками, которым компания Tudor оснащала свои модели в 50-х, 60-х годах прошлого века. В качестве альтернативы покупателю также предложены модель с ремешком из состаренной кожи и вариант с тканевым ремешком. Ориентировочная стоимость часов составляет €4,650 за версию на браслете и €3,530 за вариант с кожаным ремешком.